Fixtures
Senior League
Teams
Date
Venue
Round
Ardboe v Dromore
Fri, 24 Jun 2022 @20:00
Ardboe
6
Dromore v Donaghmore
Thu, 30 Jun 2022 @20:00
Gardrum Park
7
Dromore v Clonoe
Fri, 05 Aug 2022 @20:00
Gardrum Park
8
Moortown v Dromore
Fri, 12 Aug 2022 @20:00
Moortown
9
Greencastle v Dromore
Fri, 19 Aug 2022 @20:00
Gardrum Park
10
Dromore v Loughmacrory
Fri, 26 Aug 2022 @20:00
Loughmacrory
11
Dromore v Dungannon
Fri, 02 Sep 2022 @20:00
Gardrum Park
12
Moy v Dromore
Fri, 09 Sep 2022 @20:00
Moy
13
Dromore v Killyclogher
Fri, 16 Sep 2022 @20:00
Gardrum Park
14
Dromore v Killyclogher
Fri, 23 Sep 2022 @20:00
Gardrum Park
14
Omagh v Dromore
Fri, 30 Sep 2022 @20:00
Healy Park
15
Reserve League
Teams
Date
Venue
Round
Ardboe v Dromore
Fri, 24 Jun 2022 @18:45
Ardboe
6
Dromore v Derrylaughlin
Thu, 30 Jun 2022 @19:45
Gardrum Park
7
Dro v Clonoe
Fri, 05 Aug 2022 @19:45
Gardrum Park
8
Moortown v Dromore
Fri, 12 Aug 2022 @19:45
Moortown
9
Dromore v Greencastle
Fri, 19 Aug 2022 @18:45
Gardrum Park
10
Dromore v Loughmacrory
Fri, 26 Aug 2022 @18:45
Loughmacrory
11
Dungannon v Dromore
Fri, 02 Sep 2022 @18:45
Gardrum Park
12
Moy v Dromore
Fri, 09 Sep 2022 @18:45
Moy
13
Dromore v Killyclogher
Fri, 23 Sep 2022 @18:45
Gardrum Park
14
Omagh v Dromore
Fri, 30 Sep 2022 @19:45
Healy Park
15
U17 League
Teams
Date
Venue
Round
Dromore v Carrickmore
Sun, 26 Jun 2022 @00:00
Gardrum Park
7
Omagh v Dromore
Wed, 29 Jun 2022 @19:30
Healy Park
8
Dromore v Loughmacrory
Wed, 06 Jul 2022 @19:30
Gardrum Park
9
U15 League
Teams
Date
Venue
Round
Dromore v Beragh
Sat, 16 Jul 2022 @14:00
Gardrum Park
1
Dromore v Beragh
Sat, 23 Jul 2022 @14:00
Gardrum Park
1
Ladies Senior League
Teams
Date
Venue
Round
Dromore v Donaghmore
Sat, 02 Jul 2022 @19:00
Gardrum Park
5
Aodh Ruadh v Dromore
Sat, 16 Jul 2022 @19:00
Dungannon
6
Dromore v Trillick
Sat, 23 Jul 2022 @19:00
Gardrum Park
7
Cookstown v Dromore
Sat, 06 Aug 2022 @19:00
Cookstown
8
Dr v Killeshil
Sat, 13 Aug 2022 @19:00
Gardrum Park
9
Carrickmore v Dromore
Sat, 20 Aug 2022 @19:00
Carrickmore
10
Ladies U14 League
Teams
Date
Venue
Round
Dromore v Moy
Sun, 26 Jun 2022 @11:00
Gardrum Park
6
Aodh Ruadh v Dromore
Sun, 03 Jul 2022 @11:00
Dungannon
7
Dromore v Aghaloo
Sun, 17 Jul 2022 @11:00
Gardrum Park
8
Trillick v Dromore
Sun, 24 Jul 2022 @11:00
Trillick
9
Dromore v Cappagh
Sun, 31 Jul 2022 @11:00
Gardrum Park
10